Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.11.2020 10:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 13.11.2020 г.

Выполняя услугу по договору

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Являясь депутатом Думы Туртасского сельского поселения, предприниматель Р.Ф. Гарипов вносит немалый вклад как в благоустройство поселка, так и в оказание помощи его жителям.

Рината Фаязовича можно встретить у водоема, вместе со старшеклассниками местной школы очищающим берег от мусора, нанесенного весенним половодьем или оставленного отдыхающими. Он готов выделить технику для сноса засох-шего дерева, угрожающего дому пенсионера.

Но на данном фотоснимке техника предпринимателя работает на выполнении договорных обязательств. В частности, проводится ремонт наружного освещения у офиса «РН-снабжения» в Туртасе, что также соответствует благоустройству поселка. Наверху в «корзине» подъемника подключает новый фонарь электрик Валерий Мельников. Манипулятором на базе автомобиля «Hyundai» управляет Иван Мусихин. У Гарипова второй год, до этого трудился в дорожном предприятии. Почему ушел? Говорит, что устал от командировок и вахты. Здесь работа попроще — в основном погрузка-разгрузка большегрузного автотранспорта — и она его устраивает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11