Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.12.2020 09:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 30.12.2020 г.

Уважаемые жители Тюменской области! Дорогие земляки!

Автор: А.В. Моор, губернатор Тюменской области

Вот и еще один год остается в прошлом. Он не был похож на предыдущий и запомнится разными событиями — и хорошими, и не очень. Вместе со всей страной, со всем миром мы столкнулись с трудностями, вызванными пандемией коронавируса.

Сердечно благодарю всех медицинских работников — настоящих героев, которые каждый день ведут борьбу за жизнь и здоровье тюменцев. В этом году на них легла огромная нагрузка. И они не подвели. За что мы все говорим им огромное искреннее — спасибо!

Благодарю предпринимателей, стойко выдержавших испытания пандемией. Аграриев, сумевших вырастить и собрать хороший урожай. Всех, кто обеспечил бесперебойную работу промышленности, транспорта, связи, строительство дорожных, жилищных, социальных объектов.

Низкий поклон за самоотверженный труд педагогам, воспитателям и социальным работникам. Благодарю волонтеров, по зову сердца пришедших на помощь землякам, нуждающимся в поддержке. Только вместе можно преодолеть все трудности.

В предновогодние дни всегда хочется верить в чудо. Но, наверное, в этом году все мы, как никогда, поняли, что сами создаем его. Своими добрыми делами, словами, любовью. Почувствовали, как хрупка человеческая жизнь и стали внимательнее, добрее. Мы осознали, что только в наших силах подарить тепло и любовь своим родным и близким — и сегодня это самый дорогой и нужный подарок.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и удачи в новом году. С праздником, друзья! С новым, 2021 годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3