Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.03.2020 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые клиенты Центра занятости населения Уватского района!

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции все массовые мероприятия, проводимые Центром занятости населения Уватского района, перенесены, в том числе профориентационные.

Настоятельно рекомендуем соблюдать все меры предосторожности, личную гигиену и ограничить помещение Центра занятости населения. Получить актуальную информацию о вакансиях можно на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области — czn.admtyumen.ru, а также на сайте «Работа в России» — trudvsem.ru.

Природа коронавируса такова, что в первую очередь он представляет угрозу для жизни и здоровья людей старшего возраста. Просьба к более молодому поколению уделить особое внимание гражданам старшего поколения, которым необходима помощь в получении услуг службы занятости удаленными способами. Расскажите, покажите своим родным и близким возможности интернета. Помогите им зарегистрироваться на Портале госуслуг и Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Посещать Центр занятости населения Уватского района рекомендуем только по предварительной записи. Записаться на прием можно через Личный кабинет на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области или по телефону «горячей линии» 2-23-92, на удобное для Вас время.

Мы стараемся сделать все для Вашего безопасного посещения. В Центре занятости населения Уватского района организованы профилактические мероприятия — каждые два часа проводится проветривание помещений и влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств, при входе для посетителей организована возможность обработки рук дезинфицирующими средствами.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан и работников организаций — участников национальных проектов, а также безработных граждан, граждан, ищущих работу, будет осуществляться с применением дистанционных технологий. В отдельных случаях периоды обучения в очной форме по образовательным программам, не предусматривающим возможности обучения с применением дистанционных технологий, будут перенесены на более поздний срок (3 — 4 квартал 2020 года).

Все возникающие вопросы и обращения можно направлять по адресу электронной почты czn_uvat@prto.ru или по телефонам 2-23-92, 2-11-51, 2-20-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11