Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.03.2020 16:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые клиенты Центра занятости населения Уватского района!

Во исполнение Указа президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Центр занятости населения Уватского района не будут осуществлять свою деятельность в период с 30 марта по 3 апреля.

В целях консультирования по вопросам трудоустройства и занятости, постановки на учет в качестве безработного в указанный период (с 30 марта по 3 апреля) с 9.00 до 21.00 будет организована работа «горячей линии» — 2-23-92, 8-922-394-31-77.

Также будет реализована возможность предварительной записи на прием за получением услуг в «Личном кабинете» Интерактивного портала Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

В дальнейшем, начиная с 6 апреля, на период введения режима повышенной готовности (до 10 апреля), регистрация граждан в целях поиска подходящей работы будет осуществляться дистанционно. Для этого гражданин должен направить заявление и скан-копии документов в электронном виде через Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения Тюменской области или по электронной почте – czn_uvat@prto.ru.

Перерегистрация безработных граждан также будет производиться дистанционно посредством телефонной связи.

Работа с населением, требующая очного обращения гражданина, например, присвоения статуса безработного, будет проводиться исключительно по предварительной записи.

ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3