Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.04.2020 11:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На социально значимых объектах работы не прекращаются

Автор: Владимир ТИМОФЕЕВ

В Уватском районе возобновила работы строительная организация, которая занята на возведении социального объекта. Напомним, это строительство школы на правобережье Увата.

Строительная организация направила в установленном порядке уведомление о начале работы и была включена в единый реестр работающих предприятий Тюменской области для продолжения своей деятельности.

С момента последнего

визита на площадке в Увате, благодаря строителям, произошли значительные изменения. Если в середине февраля еще только завозили технику и проводили ограждение строительной площадки, сегодня здесь на одном из блоков полным

Работы параллельно ведутся на всех участках.

ходом ведется кладка стен первого этажа. На втором блоке рабочие заливают армированный пояс по сваям, на который будут уложены блоки подвального этажа. Строители на объекте соблюдают все меры, предписанные в период повышенной готовности, в связи с ситуацией по коронавирусу. Вот и нам пришлось фотографировать объект на значительном удалении.

В настоящий момент в области в рамках реализации национального проекта «Демография» строятся десять школ и четыре детских сада.

Всего же до конца 2020 года в Тюмени начнется строительство еще 16 детских садов. Это в три раза больше, чем в прошлом году. В 2019 году в Тюменской области ввели шесть детских садов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67