Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.05.2020 10:39 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватские полицейские нашли пропавшего мужчину (ВИДЕО)

Источник: ОМВД по Уватскому району

В отдел МВД России по Уватскому району поступило сообщение о том, что на 526 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск пропал человек. Сотрудники полиции незамедлительно организовали мероприятие по поиску 38-летнего жителя Оренбургской области.

Установлено, что пропавший мужчина возвращался домой из Сургута, воспользовавшись услугой частного извоза. В дороге пассажир выпивал. Проезжая на участке автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск мужчина попросил водителя остановить автомобиль, после чего направился в сторону лесного массива и не вернулся. Водитель транспортного средства спустя некоторое время отправился на его поиски, которые оказались безуспешными, и обратился за помощью.

Поиски пропавшего пассажира длились более суток. Полицейские с помощью розыскной собаки обследовали участок местности, куда направился разыскиваемый и нашли пропавшего гражданина. Мужчина был без одежды и находился в беспомощном состоянии. Стражи правопорядка оказали ему необходимую помощь и доставили в медицинское учреждение. Его жизни ничего не угрожает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24