Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.05.2020 17:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как продвинуть личный бренд?

Уватцев ждут на онлайн-курс по продвижению личного бренда.

Занятия будут проходить дистанционно.

Онлайн-курс по продвижению личного бренда пройдет на базе творческого пространства «Звучи» в мае в Тюмени.

Во время занятий тренеры расскажут, как раскрутить себя не только в Интернете, но и начать развивать свои возможности.

Участников ждут открытые мастер-классы по прокачке физической формы, ораторскому мастерству, созданию имиджа и стратегическому планированию личного бренда. В формате видеоуроков пройдут занятия с профессиональным фитнес-тренером, специалистом по созданию имиджа и автором методик по развитию речи, постановки голоса и снятию зажимов перед публичными выступлениями.

По словам директора творческого пространства «Звучи» Ульяны Непочатых, марафон создавался по личному опыту самой Ульяны.

- Когда человек продвигает свой бизнес через соцсети, какую-нибудь продукцию или услуги, то недостаточно красивой картинки: обработанных фотографий и грамотных постов. Да, визуализация очень важна, но нужно соответствовать своему имиджу. Человек должен нести свою позицию. Мы создали проект, который позволит правильно поставить голос и дикцию, чтобы наши участники научились одним приветствием привлекать к себе внимание, — пояснила она.

Ульяна Непочатых добавила, что внешность является основой при создании личного бренда.

- Внешность должна быть не только на картинке, но и в реальной повседневной жизни. Мы с экспертами расскажем, как всегда выглядеть привлекательно. Мы поможем подобрать стиль, улучшить фигуру, повысить свою самооценку, — отметила Ульяна Непочатых.

Она проведет консультацию по уходу за кожей лица и телом. Ульяна в своих видеоуроках расскажет и научит тюменок делать простой и красивый макияж, сообщает «Тюменская область сегодня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3