Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

06.05.2020 11:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Синий платочек» - это флешмоб в социальных сетях

Каждый пользователь может снять свой видеоролик, в котором он поет или исполняют вальс с синим платочком под одноименную песню Клавдии Шульженко и разместить видеозапись с хештегом #СинийПлаточек в социальных сетях.

Кто не умеет танцевать вальс – можно научиться, для этого запущена наша Акция: в сети интернет размещен видеоурок. Посмотреть видеоурок можно по ссылке https://drive.google.com/file/d/1RGh4ot7GmIB2ftUsTN-L4saMrgM-XHtd/view.

Также проводится одноименный конкурс творческих работ «Синий Платочек». Принять участие любой желающий без ограничений по возрасту. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сочинения, личные истории», «Фото и рисунки», «Исполнение музыкальных композиций». Для участия в Конкурсе необходимо зайти на вкладку «Синий платочек» сайта Благотворительного Фонда «Русская земля» http://rusfoundation.org. Подведение итогов конкурса состоится 9 мая в формате «Онлайн парада победителей «Синий платочек».

#ТюменьПобедная, #УватГоржусь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103