Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

06.05.2020 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватцы могут выиграть призы в викторине «75 лет Победы»

В преддверии 9 Мая в мобильном приложении «Открой свою Тюменскую область» появился новый раздел, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Открой свою Тюменскую область» – это бесплатное мобильное приложение-викторина, позволяющее изучать свой край в легкой игровой форме. Тысячи текстовых и фотовопросов распределены по категориям. Новый раздел «75 лет Победы», посвященный подвигу советского народа, содержит 3 000 вопросов. Они поделены по темам: «Авиация», «Полководцы», «Битва за Москву» и другие. Каждая категория состоит из 100-150 вопросов.

Механика игры проста. Пользователь регистрируется в приложении через почту или социальную сеть, выбирает раздел «75 лет Победы» и отвечает на вопросы, соревнуясь с реальными соперниками. Чем больше пользователь играет и зарабатывает очков, тем больше виртуальной валюты – танчиков — он получает. Накопленные танчики можно обменять на подарки в магазине приложения, в котором представлены фирменные толстовки, портативные зарядки и многое другое.

Приложение «Открой свою Тюменскую область» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9