Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.06.2020 12:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Короткие шорты и платья в горох - какие тренды в моде этим летом?

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Среди примет моды сезона – асимметричность.

Вещи летней коллекции уже выставлены в тюменских магазинах. Карантин отступает и тюменки могут отправляться на шопинг Как сделать это правильно, рассказала дизайнер Мария Проскурина.

- Безусловным трендом жаркого сезона станут шорты. И чем они короче, тем лучше. Потому выбирайте себе вещь по фигуре, идеально, если это будут ультракороткие модели. Еще актуальны прямые свободные шорты-миди с завышенной талией. Они подойдут на любую фигуру и помогут скрыть недостатки, — говорит Мария.

Дизайнер советует присмотреться к моделям из прозрачных и полупрозрачных материалов. Степень откровенности наряда каждая девушка определит для себя сама. Что бы ни выбрала модница, оно должно подчеркнуть соблазнительность.

Среди рисунков и фигур в моде горох и асимметричные модели. Например, топы или блузки со скошенным плечом. К трендам лета стоит отнести также белоснежные костюмы, легкие летящие юбки ниже колен и, конечно, джинсовый тотал-лук, делится модными заметками Мегатюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6