Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.06.2020 15:00 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасатели МЧС проверяют участки для голосования

При проведении обследований особое внимание уделяется наличию и работоспособности автоматических систем противопожарной защиты, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, а так же путей эвакуации.

В рамках подготовки к единому дню голосования на основании приказа Главного управления МЧС России по Тюменской области сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Уватскому, Вагайскому муниципальным районам совместно с сотрудниками полиции и другими службами проводятся обследования избирательных участков, расположенных на территории Уватского муниципального района. Всего на территории района находится 19 избирательных участков, которые расположены на 17 объектах.

При проведении обследований особое внимание уделяется наличию и работоспособности автоматических систем противопожарной защиты, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, а так же путей эвакуации. С председателями избирательных участков, а так же с задействованными работниками в период проведения выборов, проводятся противопожарные инструктажи. По состоянию на 22.06.2020 года обследовано 14 избирательных участков, проинструктировано более 30 человек. При обследовании задействовано 4 сотрудника ОНД и ПР по Уватскому, Вагайскому МР.

В период проведения выборов сотрудниками ОНД и ПР по Уватскому, Вагайскому МР запланированы посещения всех избирательных участков. Личным составом 23 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области запланировано дежурство на всех объектах, на которых располагаются избирательные участки. Силы и средства Уватского гарнизона пожарной охраны будут переведены на усиленный вариант несения службы.

Отдел надзорной деятельности

и профилактической работы по Уватскому, Вагайскому

муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11