Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.07.2020 09:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как сэкономить время при обращении в миграционный пункт?

Источник: ОМВД по Уватскому району

Существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей.

Миграционный пункт отдела МВД России по Уватскому району информирует жителей района об увеличении количества заявителей. В соответствии с графиком приема граждан наиболее массовые обращения за получением государственных услуг приходятся на понедельник, четверг и субботу. Причиной сезонного роста количества получателей государственных услуг в сфере миграции, является летний период отпусков граждан, а также увеличения потока трудовых мигрантов на территорию РФ. В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей:

1. Использование единого портала государственных услуг – самый простой и удобный способ получения государственных услуг. Заявление можно подать в любое время, независимо от выходных и праздничных дней, условия приема оговариваются и согласуются с заявителем в индивидуальном порядке.

2. Получение государственных услуг, по которым не предусмотрена подача заявления в электронном виде, путем записи на прием в ведомство с помощью того же Портала, выбрав удобный день и время приема, или по телефону миграционного пункта: 8 (34561) 2-81-53.

3. Обращение за получением государственных услуг в сфере миграции в ближайшие Многофункциональные центры (МФЦ: с. Уват, пос. Туртас, пос. Демьянка Уватского района).

Дополнительную информацию о получение государственных услуг в сфере миграции можно получить в миграционном пункте Отдела МВД России по Уватскому району (626170, с. Уват ул. Речная, 62, каб. 142,144,145) по телефону: 8(34561)2-81-53.

ОМВД России по Уватскому району Евгения Есаулова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9