Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.09.2020 12:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 от 02.09.2020 г.

Ремонт зоны ожидания для родителей с детьми проводится в детской консультации в Увате

Автор: Виктория МАЛЫГИНА
Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

В скором времени ждать своей очереди на приём к врачу можно будет с удобством.

Ранее в этом помещении размером 40 квадратных метров размещалась регистратура. После небольшой реконструкции ей отведут место более компактное по площади и поставят пластиковую перегородку.

В зоне ожидания установят интерактивный стол, телевизор, на котором будут показывать мультфильмы, 6 диванов по два места, пеленальный стол, кондиционер, оборудуют зону для кормления грудных детей, закупят восемь игровых наборов.

В Областной больнице № 20 сообщили, что прием в детской консультации проходит в прежнем режиме. Ремонтные работы планируют закончить в сентябре.

Субсидия на ремонт предоставлена за счет средств государственной программы Тюменской области «Развитие здравоохранения», с целью реализации в 2020 году мероприятий регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6