Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.01.2021 12:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 08.01.2021 г.

Подарок ветерану

Ветеран Великой Отечественной войны Петр Захарович Кошкаров, проживающий в Ивановке, перед Новым годом принимал поздравления от партии «Единая Россия» и «Волонтеров Победы» в рамках всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!». Подарки принимали родные, чтобы обезопасить ветерана.

«2020-й был объявлен Годом Памяти и Славы, мы всей страной отмечали 75-летие со дня Великой Победы в особых эпидемиологических условиях. Из-за карантинных ограничений люди почтенного возраста не выходили из дома, общение было минимальным. Сегодня как никогда важно поддержать ветеранов, чтобы они знали, что для всех нас они стали примером силы и мужества, что их подвиг не забыт. Живое общение, конечно, с соблюдением всех мер защиты, необходимо для наших героев», — отметили волонтеры.

Самое главное, по их мнению, чтобы никто из ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла не остался без внимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12