Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.12.2021 16:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 24.12.2021 г.

Получили ключи от новых квартир

Автор: Владимир ТИМОФЕЕВ

22 декабря в администрации района были вручены ключи лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Повод приятный и желанный.

Глава администрации Уватского муниципального района С.Г. Путмин вручил им ключи от квартир. Поздравляя молодых людей, Сергей Геннадьевич отметил, что работа по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, находится в центре внимания администрации района, главного управления строительства и губернатора Тюменской области и осуществляется в соответствии с национальными проектами, инициированными президентом РФ В.В. Путиным.

Присутствующая на мероприятии заместитель главы Т.В. Шешукова подчеркнула, что главной целью национальных проектов является улучшение качества жизни людей, в том числе и жилищных условий. В Уватском районе успешно реализуются мероприятия по обеспечению жильем граждан указанной категории. Квартиры приобретены напрямую у застройщика. Жилые помещения соответствуют всем установленным законом требованиям, благоустроены и готовы к заселению. Надеемся, что улучшение жилищных условий наших граждан благоприятно отразится и на демографической ситуации в районе.

Валерий Захаров

Валерий Захаров, житель деревни Яр. Молодой человек стал счастливым обладателем долгожданных квадратных метров. Валерий работает в Уватском отделении Тюменской авиаохраны, в дальнейшем планирует создать семью. — Очень рад этому событию. О том, что получу квартиру, узнал, когда позвонили и пригласили на вручение ключей. Мне дали квартиру в новом доме в пос. Туртас. Хотелось бы сказать спасибо всем, кто оказал нам содействие и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145