Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.12.2021 17:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 31.12.2021 г.

Новогодние мечты сбываются

Автор: Владимир ТИМОФЕЕВ

В Уватском районе руководители органов власти, руководители предприятий и учреждений, представители малого и среднего бизнеса поддержали благотворительный проект «Мечтай со мной», запущенный в 2018 году президентом России В.В. Путиным.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» была установлена «Елка желаний». Первым воплотить мечту одного из восемнадцати жителей территории решил глава администрации Уватского муниципального района С.Г. Путмин.

Сергей Геннадьевич исполнил желание семьи Николаевых из Увата. В канун Нового года для детей Дед Мороз и Снегурочка принесли глюкофон.

Представитель ООО «Мария АРТ» Артём Киракосян услышал желание юной художницы Ангелины из районного центра и по его просьбе сказочные персонажи вручили ей набор «Юный художник».

Подарки дети с ограниченными возможностями здоровья, одиноко проживающие пенсионеры, а также сироты и дети из малообеспеченных семей получили от ИП Дивак, ИП Емельянова, ООО «Сибирское здоровье», ИП Зиёев Б.Х., АО «ТОДЭП», Туртасское ЛПУ МГ, ИП Гарипова Р.М. и других неравнодушных людей и коллективов.

Среди пожеланий были наборы для творчества, раскраски, конструктор, зимняя спортивная одежда и обувь, спортивный тренажер, микрофон, глюкофон, и даже письменный стол и диван.

Всероссийская акция «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

263