Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся торги на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

Автор: Департамент лесного комплекса Тюменской области

12 и 15 апреля состоятся аукционы на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в целях заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Всего на аукционы выставлено 13 лотов. Вид разрешенного использования лесов – заготовка древесины. Аукционные участки находятся в Вагайском, Уватском и Ялуторовском лесничествах.

В аукционах могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, не состоящие в реестре недобросовестных лесопользователей, не находящиеся в процессе ликвидации или в процессе прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, а также при отсутствии процедур, применяемых в деле о банкротстве.

Приказы о проведении аукционов и информация о предлагаемых к продаже лесных насаждениях размещены на странице департамента лесного комплекса Тюменской области портала органов государственной власти Тюменской области в разделе «Аукционы».

Информация о проведении аукционов, включающая извещение о проведении аукционов и подготовленную организатором аукционов документацию об аукционах, размещается в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном сайте торгов. Номера извещений: 190321/0917226/01, 250321/0917226/01.

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом от 09.03.2021 № 35-ФЗ «О внесении изменений в статьи 80 и 98.1 Лесного кодекса Российской Федерации» аукционы на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 проводятся в электронной форме.

Торги проводятся на электронной площадке РТС-тендер. По вопросам подачи заявок через электронную площадку РТС-тендер обращайтесь по тел.: (499) 653-77-00, а также в департамент лесного комплекса Тюменской области по тел.: (3452) 427-631, (3452) 427-653.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20