Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.04.2021 12:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 21.04.2021 г.

Службе занятости населения - 30 лет!

Службе занятости населения в этом году исполняется 30 лет. Её история ведётся с 19 апреля 1991 года, когда был принят Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».

Всё это время специалисты службы занятости населения Уватского района помогают землякам с трудоустройством, выбором профессионального пути и воплощением бизнес-идей, обучают востребованным специальностям. Поддерживают и работодателей: ведут подбор персонала, проводят обучающие семинары, ярмарки вакансий рабочих мест, предоставляют субсидии на создание временных рабочих мест и организацию стажировок.

Коллектив Центра занятости населения Уватского района небольшой, но дружный и работоспособный. О каждом из коллег хочется сказать много теплых, добрых слов. Каждый вносит свой вклад в достижение результатов нашего общего дела, направленного на снижение напряженности на рынке труда, в оказание помощи обратившимся людям, временно оказавшимся без работы и нуждающимся в моральной и материальной поддержке. И, в первую очередь, за этим стоит кропотливая и ответственная работа ведущих инспекторов Центра занятости населения — Марины Фёдоровны Телегиной, Оксаны Станиславовны Пинигиной, Любови Ивановны Захаренко, Алёны Александровны Будылдиной. Успешно и эффективно организует взаимодействие с работодателями района ведущий техник Оксана Александровна Белкина, грамотно ведет бухучет и финансовую деятельность учреждения главный бухгалтер Светлана Сергеевна Захарова. Отдельное спасибо за безопасное вождение и отзывчивость водителю автомобиля Олегу Павловичу Важенину.

Юбилей — замечательный повод выразить слова уважения и благодарности за добросовестный и неустанный труд, неравнодушие и активную жизненную позицию тем, кто стоял у истоков становления службы. На заслуженный отдых из Центра занятости населения района вышли и продолжают оставаться бодрыми, нужными своим родным и близким, друзьям и бывшим коллегам Владимир Васильевич Аникин, Вера Кузьмовна Гомзикова, Татьяна Васильевна Антонова, Любовь Фёдоровна Костакова, Нина Александровна Габеркорн, Владимир Анатольевич Ахминеев. От всей души желаем нашим старшим товарищам и наставникам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и долголетия!

С большой теплотой и искренностью выражаю слова благодарности работодателям, администрациям района и сельских поселений за взаимное сотрудничество, создание постоянных и временных рабочих мест. Уверена, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более тесным и плодотворным!

От всей души поздравляю коллег, бывших работников и ветеранов службы занятости населения, наших партнеров с 30-летием со дня создания службы! Желаю всем крепкого здоровья, позитивного настроения, семейного тепла и благополучия!

Татьяна Белова,

директор ГАУ ТО

Центра занятости

населения

Уватского района

Фото Игоря Лупашко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21