Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.04.2021 12:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 30.04.2021 г.

Георгиевская ленточка - символ памяти

С 27 апреля стартовала масштабная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Прикрепляя черно-оранжевую ленту на груди, мы выражаем благодарность нашим ветеранам — они выстояли, победили в Великой Отечественной войне и спасли мир от фашизма — и отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с поля боя.

Главная цель акции — не дать забыть молодому поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Георгиевские ленты — это символ памяти, уважения и благодарности.

К участию в акции могут присоединиться все неравнодушные жители Уватского района. По традиции ленточку будут раздавать волонтеры вплоть до 9 Мая.

Для участия в акции в онлайн-формате необходимо прикрепить ленточку на груди в районе сердца, сфотографироваться и выложить пост в социальных сетях под специальными хештегами: #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4