Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.05.2021 09:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокурор Уватского района Артем Шмыков поздравил труженика тыла с Днем Победы

Источник: Прокуратура Уватского района

Прокурор Уватского района Артем Шмыков поздравил участника трудового фронта Медведева Василия Ефимовича с наступающим великим праздником Победы и принял участие в акции «Сад у дома ветерана»

Прокурор Уватского района Артем Шмыков поздравил участника трудового фронта Медведева Василия Ефимовича с наступающим праздником Победы.

Медведев Василий Ефимович родился 26 марта 1934 года. В военные годы он работал в колхозе, летом на покосе, осенью занимался уборкой урожая. Василий Ефимович награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», ему присвоено звание «Труженик тыла», имеет и другие юбилейные награды.

Совместно с волонтерами Победы из Уватской общеобразовательной школы прокурор района Артем Шмыков высадил цветы у дома Василия Ефимовича.

В ходе встречи у ветерана и его родственников выяснены имеющиеся насущные вопросы, предложена помощь и даны необходимые разъяснения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17