Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.06.2021 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские дети услышат любимые сказки, записанные голосами актеров театра кукол

Записи даже можно скачать

В Тюмени театр кукол к Международному дню защиты детей подготовил проект «С любовью к детям». В рамках его ребята могут не только посетить фотовыставку актеров и кукол, но и принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству и даже послушать стихотворения в видеозаписи от актеров театра.

– «С любовью к детям» – для меня это не лозунг из моего детства, это твердое убеждение, моя позиция как представителя детского театра, так и мамы трёх сыновей. Дети – это смысл жизни, ее истинное звучание, а детство – «золотое время» в буквальном смысле, потому что именно от этого периода зависит, какие люди будут наполнять нашу планету, – отметила заместитель директора Тюменского театра кукол Екатерина Дергачева.

Стоит отметить, что каждый желающий может поддержать проект. Для участия нужно лишь выбрать стихотворение, записать его на видео и выложить на своей странице в социальных сетях с хештегом #детскиймиртеатркукол. Видео появятся в социальных сетях ТРЦ «Кристалл», при поддержке которого состоится проект.

А всеми любимые детские сказки, записанные голосами актеров Тюменского театра кукол, можно будет услышать и скачать в социальных сетях театра «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4