Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.06.2021 13:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 04.06.2021 г.

Весёлый семейный праздник

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

1 июня в селе Уват около Дома культуры до 10 часов утра звучала весёлая детская музыка, которая созывала детвору на конкурсно-игровую программу «Планета детства».

Впереди их ждала грандиозная программа ко Дню защиты детей! Этот день — не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Несмотря на будний день, детишки пришли вместе с родителями, что всегда радует. И веселый семейный праздник начался!

Открылись праздничные мероприятия ярким, веселым концертом, на котором лучшие юные певцы и танцоры села показали свои таланты. В полдень для ребят начали работать площадки веселых затей. Ребята принимали участие в различных конкурсах и играх, пели песни и танцевали. Работники культуры, социальной защиты населения, школьные педагоги, вожатые постарались, чтобы виновники торжества нашли развлечения по душе и по возрасту. Главное, ни один из участников не остался незамеченным и все получили сладкие призы. Праздник удался! Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21