Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.07.2021 11:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 14.07.2021 г.

В Тюменской области продлён особый противопожарный режим

В связи с высокой пожарной опасностью из-за неблагоприятных климатических условий (сухая, жаркая, ветреная погода), необходимостью стабилизации обстановки с пожарами особый противопожарный режим в регионе продлён по 30 июля 2021 года.

Соответствующее изменение в постановление правительства Тюменской области от 19.04.2021 № 210-п «О введении особого противопожарного режима» сегодня внес губернатор Александр Моор.

Гражданам запрещено посещать лесные массивы, за исключением тех, чья трудовая деятельность связана с пребыванием в лесах, пребывающих на лесных участках, предоставленных для осуществления рекреационной деятельности, или пребывающих в лесах с целью любительской и спортивной охоты. Также запрещается разведение открытого огня на дачных и приусадебных участках.

Соблюдайте правила пожарной безопасности и не нарушайте действующие ограничения!

В случае обнаружения природного пожара необходимо немедленно сообщить о нем по телефону: 8-800-100-94-00, через мобильное приложение «Берегите лес» или по короткому номеру 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17