Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.07.2021 11:30 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 23.07.2021 г.

В Уватском отделе МВД России обсудили вопросы предупреждения и расследования преступлений в сфере ТЭК

Автор: Ольга КАРЕЛИНА

В отделе МВД России по Уватскому району прошёл круглый стол по координации и взаимодействию заинтересованных ведомств в борьбе с выявлением и пресечением преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса, расположенного на территории Уватского района.

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов: врио начальника отдела подполковник полиции Вячеслав Кисловский, врио прокурора Уватского района старший советник юстиции Руслан Федоренко, заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД подполковник полиции Виктор Гаев, оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции старший лейтенант полиции Станислав Рагозин, а также представители службы безопасности объектов топливно-энергетических комплексов.

Станислав Рагозин.

Оперуполномоченный полиции Станислав Рагозин озвучил краткую информацию о работе правоохранительных органов по выявлению, пресечению и расследованию преступлений в сфере топливно-энергетических комплексов. В свою очередь Вячеслав Михайлович отметил, что решение проблемы противодействия преступлениям данной категории требует время, поэтому в действенным способом борьбы с таким видом правонарушений является профилактика. Сотрудниками правоохранительных органов на постоянной основе проводятся рабочие встречи с представителями комплексов с целью организации совместных мероприятий по предупреждению и выявлению хищения углеводородного сырья из объектов магистральных нефтепроводов. Также в центре внимания участников круглого стола было обсуждение вопроса взаимодействия с целью выявления незаконопослушных граждан, работающих на территориях топливно-энергетических комплексов.

В ходе дискуссии каждый из представителей высказал свое мнение и внес предложение по решению обозначенных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177