Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.09.2021 11:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района пришли на избирательные участки

Автор: Владимир ТИМОФЕЕВ

17 сентября в селах, поселках и деревнях Уватского района открылись избирательные участки.

Сейчас уже все жители могут принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва.

С самого открытия на участках было многолюдно. Члены комиссий развели потоки входящих и выходящих. На входе проводится обязательная процедура: термометрия, обработка рук дезинфецирующим средством, выдается набор (маска, перчатки, авторучка).

В первый день голосования на участок № 2307 пришла жительница микрорайона Кирсарай Н.А. Низовских. Надежда Александровна рассказала: «Сегодня утром дочь и зять решили проголосовать перед работой, вот и я тоже с ними. Голосовать хожу постоянно. Вижу реальную заботу государства о пенсионерах. Дети помогают. Живу в новом доме, в тепле и в заботе».

Напомним, что накануне уже проголосовали работники и служащие на нефтепромыслах, жители отдаленных поселений коренных народов ханты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64