Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.01.2022 10:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 14.01.2022 г.

Уважаемые земляки!

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Сердечно поздравляю вас с 97-й годовщиной со дня образования Уватского района!

Прошло немало лет, прежде чем Уватский район, словно воспрянув ото сна, превратился в нефтяную жемчужину Тюменской области и всей России. Шумные трибуны спортивных сооружений и тихие сельские пейзажи, густые хвойные леса и сверкающие ожерелья сибирских ягод, величавый Иртыш и богатейшие подземные кладовые — это наша малая родина!

Оглядываясь назад, с уверенностью могу сказать, что первые фонтаны нефти, взметнувшиеся на Уватской земле, явились шагом, возвещающим о грандиозном прорыве, который открыл нашему району и области в целом большие возможности. Но за свое сегодняшнее благополучие Уватский район обязан не только богатым природным ресурсам. Его успехи — результат настойчивого труда людей, которые живут на Уватской земле.

Твердо убежден, что общими усилиями мы будем уверенно двигаться вперед, осваивая новые отрасли экономики, которые станут дополнительным импульсом в развитии нашей территории.

В этот праздничный день хочу пожелать вам, дорогие земляки, доброго здоровья, счастья, благополучия, роста благосостояния, мирного неба над головой! Пусть развивается и процветает Уватский район! Пусть счастье и радость придут в каждый дом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42