Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.10.2022 11:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Уватском районе сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактической акции «Стоп, мошенник!» провели беседы с гражданами

Инспекторы ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Уватскому району провели беседу с водителями об уловках мошенников, совершенных с использованием информационных технологий.

Сотрудники Госавтоинспекции Уватского муниципального района при патрулировании федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск провели профилактическое мероприятие «Стоп, мошенник!». В ходе беседы с водителями сотрудники полиции рассказал о видах мошенничества, об уловках, на которые идут злоумышленники, чтобы завладеть денежными средствами доверчивых граждан. Инспекторы ДПС сделали акцент на то, что все сведения о счетах, кодах и паролях являются строго конфиденциальными, а при поступлении сомнительных звонков в первую очередь следует обратиться в отделение банка и перепроверить полученную информацию. Кроме того, сотрудники полиции напомнили, что обо всех фактах противоправных действий нужно незамедлительно обратиться в полицию. В ходе проведения профилактического мероприятия инспекторы ДПС вручали автомобилистам тематические памятки, в которых даны советы, как не стать жертвами обмана.

Сотрудники полиции Уватского района ежедневно проводят работу по профилактике мошенничества и надеются, что такие мероприятия принесут положительный результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59