Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 09.11.2022 г.

Подведены итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

Источник: Отдел МВД РФ по Уватскому району

Ежегодно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ОМВД России по Уватскому району совместно с Общественным советом при отделе полиции проводят районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В этом году творческое состязание проводилось среди детей сотрудников органов внутренних дел в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. На конкурс поступило более 20 рисунков.

Поступившие работы в отборочном этапе конкурса были рассмотрены представителем Общественного совета при ОМВД по Уватскому району Еленой Крапивиной и сотрудниками группы по работе с личным составом отдела полиции.

Отбирая работы, жюри оценило творческий подход каждого юного художника. Наиболее яркими и запоминающимися стали работы, выполненные цветной гуашью и карандашами. После долгих обсуждений членами жюри определены победители, работы которых будут направлены в УМВД России по Тюменской области для дальнейшего участия в региональном конкурсе.

«Очень приятно осознавать, что ребята вкладывают в рисунки свои творческие усилия, для изображения главного героя — своего родителя, который каждый день рискует своей жизнью ради спокойствия граждан», — отметила член Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району Елена Крапивина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151