Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.11.2022 14:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 11.11.2022 г.

Боксёры из Демьянки показали хорошую подготовку

Автор: Вячеслав БОРТВИН
Источник: По материалам ЦФОР УМР

В Ишиме прошло открытое первенство по боксу, посвящённое Дню народного единства. Со 2 по 5 ноября на ринге спортивного комплекса «Центральный» встретились 89 спортсменов из четырёх регионов Уральского федерального округа: Тюменская, Курганская, Свердловская области и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Уватский район на этих соревнованиях представляли боксеры из поселка Демьянка Степан Рогов, Вадим Шакирянов, Эдвард Тараненко. Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя по боксу Рамиза Мамедова.

Благодаря воле, упорству и силе в своей весовой категории первое место одержал Степан Рогов. Бронзовые награды в нелегких боях завоевали Вадим Шакирянов и Эдвард Тараненко. Боксеры из Демьянки на ринге показали хорошую технико-тактическую подготовку.

Напомним, что эти соревнования были контрольными перед основным мероприятием года — первенством Тюменской области, которое состоится в конце ноября в Тюмени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32