Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.11.2022 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 18.11.2022 г.

Для комфорта и качественного оказания услуг

Автор: Владимир ТИМОФЕЕВ

На прошедшей неделе группы «Партийного десанта» побывали ещё на нескольких объектах, которые были отремонтированы или создаются для жителей населённых пунктов и обеспечения их качественными услугами.

Так, председатель Думы Уватского муниципального района Юрий Свяцкевич и депутат Александр Затонских (избирательный округ № 7) в рамках проекта «Партийный десант» побывали на площади Нефтяников в Увате. Здесь они проверили ход работ по подготовке площадки под вторую очередь зоны отдыха уватцев. В частности, как отметил Александр Затонских, сейчас здесь заканчиваются работы по удалению поросли кустарников и формируются просеки будущих пешеходных аллей. Асфальтированные дорожки свяжут общеобразовательную школу, площадь Нефтяников и Физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртыш». Это позволит школьникам и отдыхающим более комфортно перемещаться между объектами инфраструктуры.

А в селе Демьянском депутат районной Думы Сергей Осетров (избирательный округ № 13) и глава сельского поселения Андрей Мотовилов побывали на станции Скорой помощи. Здание было отремонтировано на средства публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз». Его структурное подразделение ведет свою деятельность по строительству большого не фтедобывающего производственного кластера в рамках инвестиционного проекта ПАО «Сургутнефтегаз» на территории Демьянского сельского поселения. В ходе капитального ремонта была полностью заменена кровля. Фасад обшили сайдингом и утеплили. Окна поменяли на пластиковые. Значительно удобным стал вход в учреждение. Для маломобильных граждан установили пандус, произвели ремонт крылец и входных групп. Депутат Думы Уватского муниципального района и глава сельского поселения считают, что ремонт выполнен качественно и в полном объеме.

Депутаты представительных органов местного самоу правления в данном направлении работают совместно с должностными лицами органов власти, ведь деятельность и тех, и других направлена, прежде всего, на благо всего населения района и каждого конкретного жителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42