Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.11.2022 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 04.11.2022 г.

Поздравление главы муниципального образования с Днем народного единства

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Уважаемые жители Уватского района!

Примите искренние поздравления с одним из главных общенациональных праздников россиян — Днем народного единства!

День народного единства — день соединения времен и народной памяти, день, когда мы можем оглянуться на славное прошлое России, осознать свою роль как граждан родного Отечества. Праздник позволяет острее и глубже почувствовать неразрывную связь каждого из нас с поколениями предков, еще раз с благодарностью вспомнить о тех, кто в битвах и труде ковал славу и величие Родины. В этот день мы задумываемся не только о прошлом, но и том, как нам дальше укреплять и развивать страну, как преодолеть трудности, как добиться новых высот. Сегодня, во времена судьбоносных испытаний, нам необходимо реально объединиться на страже исторических и культурных ценностей страны. Важно осознать, сколь существенна наша поддержка армии Российской Федерации, отстаивающей право на мирную жизнь. Уверен, наши общие усилия, направленные на упрочение могущества Родины, будут успешны.

Уважаемые земляки, от всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, новых свершений во имя единства и процветания России, нашей малой родины — Уватского района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49