Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 11.02.2022 г.

Прокурор Уватского района провёл приём в уголовно-исполнительной инспекции

Источник: Прокуратура Уватского района

07.02.2022 прокурор Уватского района Артём Шмыков провёл приём осуждённых по личным вопросам в Тобольском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тюменской области (Уватский район). В приёме также приняли участие представители уголовно-исполнительной инспекции и участковый уполномоченный ОМВД России по Уватскому району.

На прием к прокурору обратились 15 человек. По всем поступившим обращениям прокурором даны подробные разъяснения. Кроме того, прокурор разъяснил осужденным положения уголовного и уголовно-исполнительного законодательства по вопросам продления испытательного срока, отмены условного осуждения в случае допущения нарушений, установленных приговором суда обязанностей, снятия судимости.

В ходе приема с каждым заявителем проведена профилактическая беседа в целях предупреждения совершения преступлений. Проведение приемов граждан, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, прокуратурой района будет продолжено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106