Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.02.2022 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 23.02.2022 г.

Уважаемые земляки!

Автор: А.В. МООР
Губернатор Тюменской области

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей области с Днём защитников Отечества, а также возложил цветы к Вечному огню на Исторической площади Тюмени и к мемориалу на Площади памяти.

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кто верен воинской присяге и гражданскому долгу и своим добросовестным трудом вносит вклад в развитие России, укрепляет ее силу и мощь.

Беззаветная любовь к Родине и готовность в любой момент встать на ее защиту — главные нравственные ценности защитников Отечества. Уверен, уважение к подвигам предков и истории, преданное служение Отчизне и ответственность за ее судьбу — надежная основа для приумножения величия и могущества нашей страны.

Бесконечная признательность ветеранам Великой Отечественной войны. Ваша доблесть и героизм, стойкость и мужество — бессмертный пример, достойный гордости и славы во все времена. Особые слова благодарности воинам, которые и сегодня отстаивают интересы государства и стоят на страже мира и безопасности.

С праздником, земляки!

Желаю вам здоровья и счастья, удачи и новых свершений на благо Тюменской области и Родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12