Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.02.2022 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 23.02.2022 г.

Уважаемые жители Уватского района!

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Нет более высокой и ответственной миссии на Земле, чем стоять на страже мира и служить Родине. В нашей стране воинская служба всегда была делом чести, а “служивые люди” — примером отваги, мужества, верности долгу. Уватцы по праву гордятся своими земляками, сражавшимися с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, ковавшими Великую Победу в тылу, отстаивающими интересы государства в горячих точках.

Сегодня молодые ребята района достойно несут военную службу, охраняя мир и покой соотечественников, продолжая лучшие традиции своих отцов и дедов.

Развитие патриотического движения является одним из важных векторов деятельности органов власти Уватского района. Уверен, что все усилия в данном направлении станут серьезным вкладом в дело воспитания достойных граждан страны.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегком ратном труде на благо России, а ветеранам и всем жителям нашего района — счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24