Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.02.2022 15:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 25.02.2022 г.

Жители Увата получили ключи от новых квартир

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

21 февраля в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» благодаря реализации Региональной адресной программы переселения граждан из аварийного жилого фонда Тюменской области на 2019-2023 годы ещё 6 семей Уватского района получили ключи от новых квартир.

Обладателями заветных метров стали: Мария Яковлевна Кремлёва, Людмила Анатольевна Абрамова, Андрей Иванович Слинкин, Андрей Николаевич Лебедев, Евгений Сергеевич Белкин, Нина Анатольевна Холодилова.

- Волнительно, даже немного растерялись, что сказать в ответ на поздравления, — поделились новоселы Людмила Анатольевна и Нина Анатольевна. — Мы живем в доме на улице Победы. Квартиры неблагоустроенные, отапливаются дровами, канализации нет. Поэтому сегодняшнее событие для нас очень приятное! Конечно, мы рады, правда, пока до конца не осознали важность произошедшего. Квартиры не видели, но в договоре социального найма указана равнозначная площадь.

Вручая ключи новоселам, заместитель главы администрации района Татьяна Владимировна Шешукова поздравила их с заселением и пожелала добра и уюта, любить и беречь свой новый благоустроенный дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146