Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.03.2022 11:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 11.03.2022 г.

Цветы - женщинам

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Вспоминаю, как 6 марта по центру посёлка прошлась необычная процессия. В ней заметно выделялись Корова и Лисица, и красовалась в ярком цветочном венке Весна. А понадобились они, чтобы оригинально и запоминающе вручить цветы и поздравить с праздником 8 Марта женщин.

Однако приоткроем секрет. В костюмы ростовых фигур облачились школьники Али Пушников и Елизавета Тяманова, в роли Весны — Снежана Васёва. В бригаде поздравляющих — Елена Крапивина, Ольга Кочик, Рита Рахматуллина. Вскоре к ним присоединился глава Туртаса Станислав Богатырь.

Сначала зашли в аптеку. Татьяна Кузьмина — фармацевт — была несказанно удивлена и очень рада появлению гостей с цветами. «К нам не так уж часто заходят поздравлять, а тут такая приятная неожиданность».

Следующей была тоже аптека, но та, что в ТЦ «Восточный». Здесь тюльпаны вместе с поздравлениями активисты вручили заведующей аптекой Екатерине Карастелевой. И такие же слова искренней благодарности услышали в ответ.

Прошлись по магазинам торгового центра, и там и здесь поздравляя работников прилавка, а это за небольшим исключением, представительниц прекрасной половины человечества. Далее — путь на улицу, где акция продолжилась. Вот что сказала по поводу происходящего Елена Крапивина:

- Данной акцией мы, конечно, не в силах охватить каждую девушку, маму и бабушку, живущих в Туртасе. Но в лице встречных мысленно поздравили всех наших женщин с приближающимся праздником 8 Марта, с пожеланиями хорошего настроения, здоровья и любви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106