Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.06.2022 14:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 29.06.2022 г.

Последний школьный вечер

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» Ксении Сапожниковой вручил Вячеслав Елизаров

Элегантные наряды, незабываемые эмоции и, конечно, долгожданный аттестат в руках. А впереди — целый мир и новая жизнь. Выпускной бал — это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством.

23 июня в Уватской школе прошел выпускной вечер. В этом году со школой попрощались 30 выпускников. Ребятам были вручены аттестаты, а родителям — благодарности за достойное воспитание своих детей, звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти свое место в мире. Почетные гости праздника глава администрации Уватского муниципального района Вячеслав Иванович Елизаров и глава Уватского сельского поселения Виктор Анатольевич Елесин пообещали, что рады будут всем, кто вернется с дипломом в родной район и село: «Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать. Тогда вы обязательно добьетесь успеха!»

Аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» получила Ксения Сапожникова.

- Еще в начальной школе поставила себе цель: на «отлично» окончить школу, — поделилась Ксения. — Не могу сказать: сложно было добиваться поставленной цели или нет, но потрудиться пришлось. Выпускные экзамены сдала успешно, впереди — поступление. С направлением в учебе определилась — лингвистика, а вот с институтом пока нет. Рассматриваю тюменские и екатеринбургские вузы. Воспользуюсь своим правом и подам документы в понравившиеся, а потом сделаю окончательный выбор.

Выпускной вечер был по-особенному трогательным и романтичным. Выпускники принимали слова поздравлений от учителей и родителей и выразили благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы — время счастливых открытий, добрых и веселых забот. А после торжественной части — красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память. Праздник получился ярким и запоминающимся. Выпускники — на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96