Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.07.2022 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 06.07.2022 г.

Хорошая дорога - село украшает

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Хорошая уличная дорожная сеть — главное украшение сёл. Ведь какими бы красивыми, ухоженными ни выглядели на улицах дома и подворья, при разбитой дороге с её ухабами, лужами никакого эстетического вида улица иметь не будет.

В районном центре начался ремонт дорог. Первой обновление получила улица Победы. Потребовалось два Камаза щебня и умелая работа грейдериста, чтобы заровнять имеющиеся выбоины и неровности.

По словам главы Уватского сельского поселения В.А. Елесина, в этом году в районном центре запланирован ремонт дорог на улицах: Гагарина, Пролетарская, Советская, Садовая, Северная и переулок Октябрьский.

Конечно, щебеночное покрытие — это не асфальт, зато оперативность доставки качественного щебня и быстрое строительство является главными плюсами щебеночной отсыпки. Кроме того, это экономные цены на материалы — вложения в устройство дорожного покрытия минимальные; долгий срок использования; работы по отсыпке можно производить в любое время года; в результате строительства не загрязняется окружающая среда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68