Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.11.2021 13:45 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 17.11.2021 г.

Вместе полвека - это огромное счастье

Автор: Анна ПУЗИНА

У вас сегодня свадьба золотая,
Она как символ верности, любви!
И поздравляет вас семья большая,
Основа для которой — это вы!
И ваше счастье пусть не угасает,
Вы продолжайте верить и любить!
И внукам пусть в пример вас ставят -
Как надо долго и счастливо жить!

6 ноября 2021 года отметила золотой юбилей совместной жизни наша многоуважаемая супружеская пара Любовь Фёдоровна и Владимир Андреевич Колеватовы! Эта семья, прожив в браке 50 лет, создала дом, который наполнен радостью и согласием, вырастила и достойно воспитала трех сыновей. Сейчас помогают воспитывать 5 внуков и 3 внучки, для которых двери родительского дома всегда открыты. Вот и в этот день дом наполнен детскими голосами — это внуки приехали на осенние каникулы к бабушке и дедушке отдохнуть, покушать солений-варений, любовно выращенных и приготовленных бабушкой. Дедушка же любит и знает природу. Дети и внуки любят бывать у них, вдыхать запах испеченных бабушкой пирогов, да и просто быть рядом с ними.

Владимир Андреевич до ухода на заслуженный отдых трудился лесником Демьянского лесничества. После ухода на пенсию занимается личным подсобным хозяйством, в котором насчитывается 40 взрослых лошадей. Несмотря на возраст, он ведет активную общественную деятельность: принимает участие во всех собраниях граждан, высказывает свое мнение по благоустройству села и подсказывает пути решения ряда важных вопросов в животноводстве.

Любовь Фёдоровна до ухода на заслуженный отдых работала в Тугаловской основной общеобразовательной школе учителем математики и физики. Дала хорошие знания более тридцати выпускам учеников, которые до сих пор вспоминают школьные годы и любимого учителя с большим уважением. За многолетний и добросовестный труд имеет благодарность главы Уватского района. Любовь Фёдоровна является участницей самодеятельной группы «Сударушка» с. Тугалово.

Пройдя вместе весь этот путь, они не утратили нежности, трепетного отношения друг к другу, взаимопонимания, уважения и, конечно, любви.

Будьте так же счастливы еще долгие-долгие годы, берегите друг друга, а главное — будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58