Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.03.2022 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 09.03.2022 г.

Доброжелательность - в основе работы

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Л. Филатова, О. Рожанова, Д. Пугачёва, Д. Ниязова, М. Утробина

Заходя в офис отделения Сбербанка, вы с порога окунаетесь в атмосферу доброжелательности и делового настроя. Здесь всегда чисто, ухоженно и уютно. Жители и гости посёлка отмечают работу финансового учреждения, как ориентированного на запросы клиентов, обладающего высоким уровнем профессионализма и качественным сервисом.

В офисе заняты пять представительниц прекрасного пола. Руководитель Людмила Филатова. 15 марта Людмила Леонидовна отметит 15-летний стаж работы в Сбербанке. Трудовую карьеру начинала в должности контролера-кассира. На ее памяти времена, когда все банковские операции и отчеты совершались вручную, программное обеспечение казалось мудреным и замысловатым. С тех пор пройден не простой путь от ручного труда к полностью автоматизированному. Рассказывая о буднях финансового учреждения, Людмила смело говорит о заботе и комфорте со стороны организации для своих сотрудников.

На униформе каждой из сотрудниц бейджик с известным всему миру логотипом ПАО «Сбербанк», именем и фамилией владелицы таблички. Но для клиента неведомо, какая насыщенная жизнь скрыта за написанием имени. Поэтому прошу Людмилу Леонидовну кратко охарактеризовать своих сотрудников в их повседневной работе. И вот что услышал.

Старший менеджер по обслуживанию Ольга Рожанова. Берет на себя разрешение самых не простых ситуаций в обслуживании клиентов. Неравнодушное отношение к своему делу приносит свои плоды, клиенты уважают Ольгу, доверяют ее мнению. В банковской сфере она с 2005 г., а в системе Сбербанка — с 2012-го.

Диана Ниязова — специалист по кредитованию и страхованию. Вот уже 13 лет помогает клиентам стать ближе к своей мечте: купить более комфортное жилье, автомобиль, съездить в долгожданный отпуск. На Диане лежит непростая задача по продвижению банковских продуктов, она помогает подобрать клиенту то, что нужно именно ему.

Дарья Пугачёва, самый юный по возрасту специалист, показала себя как серьезный и вдумчивый сотрудник. Уже на втором году работы Дарье доверена ответственная работа в кассе.

Всегда улыбчивая и доброжелательная Марина Утробина. Это в ее окне под номером 1 проводится основная часть операций по платежам. Изначально была принята консультантом по банковским продуктам для работы в клиентском зале. Марина научила старшее поколение пользоваться банкоматом и приложением Сбербанк Онлайн в мобильном телефоне. Небольшой коллектив офиса поддерживает дружелюбные отношения между собой не только в стенах банка, но и за его пределами.

Остается добавить, что на рабочем месте для женщин обязательным условием является ношение масок. Если на фотографии они с открытыми лицами, это я попросил на минуту снять маски для снимка. Совсем ни к чему скрывать под ними привлекательные женские лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

393