Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    278
  • Самый ранний:
    20.11.2013
  • Самый поздний:
    21.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 278 объектов
21.03.2024

В суд - на экскурсию

У каждого из нас, когда мы слышим или произносим слова «суд, повестка в суд» и прочие юридические термины, возникают противоречивые чувства. У кого-то необъяснимое волнение, у кого-то даже страх.
29.01.2024

Полицейский класс призвал сельских жителей к соблюдению дорожной дисциплины

Временно исполняющий обязанности начальника отделения Госавтоинспекции Александр Кожевников совместно с воспитанниками класса полицейской направленности напомнили жителям села Уват о важности соблюдения ПДД.
17.11.2023

Тактико-специальные учения МЧС прошли в Уватском районе

Межведомственные учения по ликвидации последствий ДТП прошли на 371-м км федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск 15 ноября. Движение осуществлялось в реверсивном режиме — по одной полосе в двух направлениях.
15.11.2023

В Тюменской области продолжается кампания по борьбе с аварийностью на дорогах

Госавтоинспекция вместе с волонтёрами и активной общественностью принимает меры по снижению аварийности и смертности в ДТП в Тюменской области. В рамках #ОсеньБезДТП автоинспекторы и волонтёры вручат водителям и пешеходам более 50-ти тысяч памяток по безопасности на дорогах.
13.09.2023

В Уватском районе сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Стоп, мошенник!»

Сотрудник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Уватскому району Алёна Бабушкина провела профилактические беседы с местными жителями в рамках акции «Стоп, мошенник!». Цель мероприятия — повышение правовой грамотности населения и противодействие IT-преступлениям.
05.09.2023

Уватские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор»

На территории обслуживания отдела МВД России по Уватскому району проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Дебитор», направленное на привлечение к ответственности правонарушителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленные законом сроки.
24.08.2023

На территории Уватского района пройдёт профилактическое мероприятие «Дебитор»

С 24 по 31 августа отдел МВД России по Уватскому району проведет профилактическое мероприятие «Дебитор», целью которого является выявление граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленные законом сроки.
23.08.2023

Как не попасть «на крючок» мошенников

Ежедневно современное общество претерпевает множество изменений, связанных с развитием коммуникаций. Безусловно нововведения делают нашу жизнь комфортнее, многие вещи становятся доступнее и проще. Но любое нововведение имеет и обратную сторону, и в первую очередь это использование таких новшеств в руках недобросовестных граждан. Мошенники не отстают от прогресса и с каждым днём совершенствуют свои методы «работы», при этом широко используют всемирную сеть Интернет и мобильную связь.
08.08.2023

В прокуратуре Уватского района состоялось межведомственное совещание по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Прокурором Уватского района Артёмом Шмыковым проведено межведомственное совещание по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних Уватского муниципального района.
05.05.2023

Итоги профилактического мероприятия «Встречный автомобиль»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения дорожно-транспортных происшествий по причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения и снижения тяжести их последствий, в период с 28 апреля до 3 мая 2023 года на территории Уватского района проведено профилактическое мероприятие «Встречный автомобиль».