Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    28.01.2014
  • Самый поздний:
    16.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 18 объектов
27.06.2019

Переработку шламовых отходов начнут в Уватском районе

В Уватском районе в конце 2019 года начнётся строительство промышленно-технического комплекса по переработке нефтяных и буровых шламов. Этапы реализации инвестиционного проекта обсудили глава администрации Сергей Путмин и директор ООО «Техносервис» Кирилл Скороходов 19 июня.
26.07.2018

Лагерь "Алые паруса" проводит уже третью смену

Летний оздоровительный лагерь «Алые паруса» организованный в КЦСОН Уватского муниципального района уже не первый год работает в три смены, чтобы у всех детей незащищенных категорий граждан была возможность хорошо отдохнуть, укрепить здоровье и набраться положительных эмоций.
18.04.2018

Школьники Демьянки разработали бизнес-проекты

Ученики старших классов из школы посёлка Демьянка попробовали раскрыть в себе качества предпринимателя. Тренинг для них провела представитель Инвестиционного агентства Тюменской области Лилия Загваздина 6 апреля.
04.04.2018

Шаг вперед: призер первенства мира А. Огорелков готовится перейти в юниоры

Во время областного первенства в Увате нам удалось пообщаться с биатлонистом Алексеем Огорелковым (1999 г.р.), призером первенства Мира по биатлону, студентом 3 курса Тюменского лесотехнического техникума.
29.03.2018

Господдержка помогает обрести свое жилье

Из информации, полученной в администрации Туртасского сельского поселения, 18 молодых семей в прошлом году были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» и включены в список участников.
14.11.2017

В Туртасе отремонтируют баню

2 ноября заключен муниципальный контракт с ООО «Строительная компания «Техно Ресурс»» из города Тюмени на проведение капитального ремонта здания общественной бани в Туртасе.
08.11.2017

Мультимедийный парк "Россия - моя история" открыт

Проект «Россия — моя история» стартовал в 2013 году. Первый мультимедийный исторический парк открылся в 2015 году в Москве. К настоящему моменту парки работают в Екатеринбурге, Уфе, Ставрополе, Волгограде, Якутске, Тюмени
04.10.2017

Зарубежный рынок – это реальность

Разобраться, в чем же нуждаются иностранные компании, и заключить с ними контракт – такую возможность предоставляет своим предпринимателям Центр поддержки экспорта Тюменской области – совместный проект Торгово-промышленной палаты и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».
15.10.2014

Медаль на груди ветерана

10 января 2014 года Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ «Об установлении юбилейной медали «70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков». В соответствии с поручением Президента данной медалью будут награждаться все ветераны войны, принимавшие участие в боях за освобождение белорусской земли, бывшие узники фашистских концлагерей, тюрем, гетто и иных мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй мировой войны. В числе награждённых юбилейной медалью наш земляк, житель села Демьянского Григорий Иванович Черкашин.