Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    20.12.2013
  • Самый поздний:
    23.12.2020
Найдено 6 объектов
23.12.2020

Достойно продолжает традиции старших

Вчерашний день, 22 декабря, был самым коротким в году. Именно в этот день ежегодно отмечают свой профессиональный праздник энергетики. Их труд изменяет нашу жизнь к лучшему, делает её светлее и теплее. В числе тех, кто связал свою трудовую жизнь с энергетикой, сын, отец и дед Ибрагимовы.
22.12.2017

Егор Чистяков, электромонтер

Ежегодно 22 декабря отмечается как профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе со всеми энергетиками района, области и страны его празднует коллектив Туртасского участка Тобольского филиала ПАО «СУЭНКО».
22.12.2015

Жизнь течет по проводам

Вчера энергетики отметили свой профессиональный праздник. Отрасль, наравне с нефтяниками и газовиками, по праву считается наиболее стабильной и привлекательной для молодёжи.
16.04.2015

В новых реалиях нельзя работать по старинке

Местное самоуправление — самая близкая к человеку власть. Власть, которая решает большинство повседневных проблем простого гражданина — от культурно-бытовых вопросов до благоустройства улиц. И оттого, насколько эффективно работает конкретная сельская или районная администрация, судят о дееспособности всего государства в целом. Бывают ситуации, когда от работы отдельного главы зависит больше, чем от администратора высокого уровня, во всяком случае для рядового гражданина. Перед главами и администрациями стоят крупные задачи, такие как поиск местных резервов и привлечение инвестиций, обеспечение социальной и экономической стабильности.
06.03.2014

Вниманию потребителей электрической энергии!

В Тюменской области в настоящее время многие потребители для обеспечения собственных нужд приобретают передвижные источники электрической энергии (бензиновые, дизельные электростанции и другие компактные устройства-источники электрической энергии). Осуществление подключения передвижных электростанций потребителей и других компактных устройств к электросети с несоблюдением существующих требований недопустимо, поскольку такие действия могут привести к поражению электрическим током.
20.12.2013

Обеспечивает бесперебойное электроснабжение

Пётр Петрович Амышев в Уватском участке распределительных сетей работает почти 20 лет. В составе бригады, в которую входят: А.А. Медведев, А.В. Слинкин, А.Н. Захаров, Ю.Н. Грицунов, он обеспечивает бесперебойную подачу тока потребителям.