Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    74
  • Самый ранний:
    20.11.2017
  • Самый поздний:
    29.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 74 объекта
29.09.2023

Первые заявки тюменских НКО зарегистрированы на новый конкурс Фонда президентских грантов

Пять проектов от Тюменской области зарегистрированы на первый конкурс Фонда президентских грантов 2024 года.
11.08.2023

Стало известно, какой бизнес чаще открывают жители Тюменской области

В Тюменской области с 2012 года действует программа содействия началу осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан. Благодаря ей жители региона, имеющие перспективную идею и успешно защитившие бизнес-план на межведомственной комиссии, могут получить финансовую выплату для открытия собственного дела.
17.07.2023

В Тюменской области продолжает работать программа социального контракта

Социальный контракт помогает малоимущим семьям улучшить свое положение. За первое полугодие 2023 года социальный контракт в Тюменской области заключили 339 человек, на эти цели из областного бюджета, при софинансировании из федерального бюджета, выделено почти 70 млн рублей.
25.06.2023

С 11 по 13 августа в Тюмени состоится XI международный форум СУП – «Слет успешных предпринимателей–2023»

Он пройдёт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Главными площадками станут ДК «Нефтяник», мультицентр «Контора пароходства» и пешеходная улица Дзержинского. Дискуссии, сессии и экспертные гостиные будут посвящены развитию молодёжного бизнеса, фитнес-отрасли, женского предпринимательства, BIG Data и искусственного интеллекта, наставничества и креативных индустрий. Запланировано более 15 мероприятий от общественной организации «Опора России» – это тренинги, мастер-классы, True Story Fest (фестиваль правды), а также квартирник.
15.06.2023

Участников конкурса грантов губернатора Тюменской области приглашают на методические встречи

Департамент социального развития Тюменской области приглашает участников конкурса грантов губернатора Тюменской области 2023 года на встречи по разбору ошибок, допущенных в заявках на конкурс; заключению соглашений на предоставление гранта в форме субсидии с победителями конкурса, вопросам сдачи отчетности о реализации гранта.
14.06.2023

20 молодых предпринимателей Тюменской области получат гранты

Финансовую помощь жители региона в возрасте до 25 лет получат в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
22.05.2023

Предпринимателей Тюменской области научат работать с иностранцами

Центр поддержки экспорта региона запускает специализированную школу для бизнеса. Пройти обучение в лицензированной образовательной организации на базе Российского экспортного центра можно бесплатно в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».
12.05.2023

Где и как растут заводы? На федеральном форуме в Тюмени обсудят развитие промышленной инфраструктуры

Для технологического суверенитета, импортонезависимости стране нужны новые производства. При этом инвесторы также видят свободные ниши и готовы вкладывать деньги в создание предприятий, выпускать качественную отечественную продукцию. Но каждый современный завод — это сложный проект, успех которого завит от многих факторов. Всё начинается с главного — с площадки. Аренда, покупка земли или помещения, подведение коммуникаций могут занимать до 30% всех расходов на запуск предприятия. Не менее важна и локация.
12.05.2023

Участники из 9 регионов России, включая новые территории страны, зарегистрировались на форум в Тюмени

Программа экономической интеграции новых регионов в российское правовое поле будет обсуждаться на отдельной сессии 19 мая в ДК «Нефтяник».
10.05.2023

Началась регистрация на образовательный курс «Школа социального предпринимательства»

Школа социального предпринимательства — это предакселерационная программа для тех, кто хочет развить и запустить свой социальный бизнес-проект. Мероприятие организует Центр «Мой бизнес» Тюменской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
04.05.2023

На форуме «День предпринимателя» - 2023 обсудят интернет-коммерцию

Потребительская модель изменилась, люди все чаще покупают товары на маркетплейсах. Рост продаж по некоторым позициям в прошлом году составлял более 150%
04.05.2023

«День предпринимателя» в Тюменской области объединит представителей бизнеса из Уральского федерального округа

Форум состоится 19 мая, дата изменена в связи с увеличением масштаба мероприятия. Ожидается участие в нем делегаций из регионов Уральского федерального округа.