Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

  • Всего материалов:
    359
  • Самый ранний:
    19.10.2017
  • Самый поздний:
    13.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 359 объектов
13.03.2024

Александр Моор обсудил с юными жителями Луганской народной республики реализацию проекта «Читающий автобус»

Губернатор Тюменской области Александр Моор поможет юным жителям Луганской народной республики воплотить в жизнь их инициативу о создании передвижной библиотеки «Читающий автобус». Об этом глава региона рассказал на онлайн-встрече с ребятами, которая состоялась 12 марта.
07.03.2024

Боритесь в жизни и за жизнь: участники марафона Знание.Первые посетили вдохновляющую встречу с Романом Костомаровым и Оксаной Домниной

Легендарная семейная пара фигуристов поделилась опытом с участниками просветительского марафона Знание.Первые Российского общества «Знание», который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». Олимпийский чемпион по фигурному катанию, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров и бронзовый призер Олимпиады, чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина рассказали, что помогает им идти к победам наперекор всему. Незабываемый для молодежи разговор состоялся 4 марта в павильоне «Казань» и вошел в программу трека «Мир возможностей для каждого».
06.03.2024

В Тюменской области пройдет показ фильма «Позывной «Пассажир»

Фильм «Позывной «Пассажир» в партнерстве с телеканалом «Россия» выйдет в российский прокат с 14 марта. Действие картины разворачивается в 2015 году, сообщает кинопрокатная компания «Атмосфера кино».
29.02.2024

В России планируется возведение не менее чем 40 современных кампусов

Об этом заявил президент России Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию.
28.02.2024

Встреча участников программы развития кадрового управленческого резерва

27 февраля прошла встреча участников президентской программы развития кадрового управленческого резерва с губернатором Тюменской области. Это будущие управленцы из 27 городов России в области науки, технологий и высшего образования.
27.02.2024

Президент России в послании Федеральному собранию поставит задачи на 6 лет

Послание Федеральному собранию, которое Президент Владимир Путин огласит 29 февраля, станет 29-м в истории современной России. В послании прозвучат основные идеи по дальнейшему развитию страны.
25.02.2024

Отремонтированное в Тюмени оборудование едет в Луганск

Отремонтированное на тюменском заводе высокотехнологичное оборудование отправится в Луганскую Народную Республику. Оно будет использоваться на одном из заводов Южного горно-металлургического комплекса.
21.02.2024

Александр Моор обсудил с руководителем Управления Росреестра по Тюменской области результаты деятельности в сфере недвижимости

На текущей неделе состоялась рабочая встреча Губернатора Тюменской области Александра Моора с руководителем Управления Росреестра по Тюменской области Владимиром Кораблёвым.
20.02.2024

Социальное партнерство и коллективно-договорный процесс в Тюменской области

В настоящее время в регионе действует более 1000 коллективных договоров. По итогам 2023 года наблюдается увеличение охвата работников коллективно-договорным процессом в организациях коммунальных, социальных и персональных услуг, сферы образования и обрабатывающих производствах. Это позволяет обеспечить трудовые гарантии и льготы для работников данных отраслей.
11.02.2024

Около 250 человек соберутся на международном конгрессе некоммерческих организаций

«Консолидация и демонстрация силы», который состоится 23 – 24 апреля 2024 года в Тюменском технопарке. Крупное событие пройдет в рамках проекта «Месторождение добра — Урал», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.
02.02.2024

Губернатор Тюменской области Александр Моор принял участие в совещании по вопросу создания сети современных кампусов

В рамках мероприятия были торжественно введены в эксплуатацию ряд объектов кампусов первой волны отбора.