Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.11.2020 15:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарина Догузова назвала Тюменскую область прекрасным местом для отдыха

Руководитель Ростуризма также призвала не забывать о возможности вернуть часть средств, потраченных на отдых.

Визит главы Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой был сопряжен с открытием термального сезона в Тюмени. Издание «Тюменская область сегодня» также присутствовала на торжественном мероприятии. Одним из эпитетов, которым Догузова наградила регион, стало слово «прекрасная». Причем это прилагательное она намеренно употребила несколько раз в своей речи.

- Русская зима — это безусловно прекрасное время для путешествий. И это путешествие можно начать с прекрасной Тюменской области, которая всего в двух часах полета от Центральной России, — отметила Зарина Догузова.

Также руководитель Федерального агентства по туризму напомнила, что в текущем году помимо темы повышенной безопасности при путешествиях особое внимание уделялось развитию доступности отдыха. Речь зашла о программе кэшбека, которая действует и на территории нашей области.

- Продолжаем чартерные программы, а также туристический кэшбек, при котором часть средств, потраченных на отдых внутри страны, возвращается обратно на карту. Мы даем людям доступно отдыхать в своей стране, — уточнила Догузова.

По словам главы федерального ведомства, путешествия — это бесценные мгновения нашей жизни.

- Мы со своей стороны будем делать все возможное, чтобы отдых в России становился все более привлекательным, доступным и безопасным, — сообщила Зарина Догузова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1