Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.10.2021 15:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейный онлайн-марафон пройдет в Тюмени

Открытый марафон, который поможет родителям привить здоровый образ жизни своим детям, пройдет для тюменских семей со 2 по 8 ноября. Самая активная семья получит приз.

В проекте могут принять участие родители вместе с детьми от 6 до 18 лет. Марафон будет состоять из ежедневных заданий и мини-эфиров от экспертов. Спикерами эфиров выступят: врач-нутрициолог Светлана Пан, специалист по детскому здоровью Татьяна Третьякова, педагог-психолог Леся Хлебникова и фитнес-тренер Екатерина Кудрявцева. Они расскажут о здоровом образе жизни, режиме дня и правильном питании, физическом и психическом здоровье. Марафон поможет укрепить взаимоотношения между родителями и детьми и сделать жизнь каждого члена семьи здоровее.

Для участия необходимо вступить в группу Киберпатруль Тюменской области во «ВКонтакте» и написать «Я хочу в марафон» в сообщения группы. Далее заполнить анкету и получить приглашение в специальный закрытый чат для всех участников марафона. В чате родители будут общаться с другими участниками и получать задания от организаторов.

Выполненные задания участники будут публиковать на личных страницах соцсети, за каждое выполненное задание и прослушанные лекции участникам начислят баллы.

Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, получит главный приз — увлажнитель воздуха.

Итоги онлайн-марафона подведут 8 ноября.

Напоминм, киберпатруль – онлайн-проект, который помогает родителям оградить детей от негативных явлений в реальной жизни и в интернете пишет АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2