Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.11.2021 15:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стилисты Тюмени оставили свои советы на осень-зиму

С наступлением холодов всем нам хочется уюта и тепла. Если вы ещё не подготовились к зиме, пригодятся советы от стилистов, как обеспечить себе комфорт и создать актуальный лук.

Так что же будет в тренде в сезоне осень-зима 2021-2022. Бежевые и белые оттенки – ультрамодные тона верхней одежды. Стеганое пальто – это комбинация фасона пальто и пуховика в одном изделии. Модное дополнение к нему — пояс, который создает красивый женственный силуэт. Надевайте пальто в street style нарядах с грубыми ботинками, и сочетайте в элегантных образах с сапогами на каблуке. Плюшевое пальто – наиболее милый тренд этого сезона.

Дубленки не уступают позиции в топе верхней одежды. Длинные модели и дубленки-авиаторы декорируют искусственным мехом или овчиной, дополняя ремешками. Дизайнеры на показах продемонстрировали дубленки в разных цветах: бежевом, черном, белом, пудровом, голубом, коричневом. Парки тоже остаются в тренде. В моду вошла одежда с «позитивными» принтами и силуэтами. Например, вещи с изображением мультипликационных персонажей и смешными надписями, обувь с отделкой в виде плюшевых игрушек и сумки необычной формы. Помимо этого, трендовыми стали предметы гардероба с блестками и пайетками.

Также эксперты советуют сочетать вещи разных цветов в одном образе, причём лучше комбинировать тёплые и холодные тона. Например, красный, оранжевый и желтый, буквально оживают в сочетании с синим, зеленым и фиолетовым». Специалисты назвали зеленый главным цветом сезона и порекомендовали совмещать в образе сразу несколько вещей указанного оттенка. В 2021 году новую волну популярности получили ретропринты в виде геометрических форм, завитков и цветочных узоров. В тренде джинсы с низкой посадкой, ковбойские сапоги, капроновые колготки с необычными узорами. В подборку также попали резиновые и кожаные сабо, джинсовые куртки различного кроя. Осенью 2021 года модными стали вязаные жилеты. Присмотритесь к стеганым сумкам, кожаным клатчам, аксессуарам из овечьего меха или нейлона пишет АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1