Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.12.2021 20:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Всероссийском конкурсе профмастерства жительница Тюмени взяла «серебро»

Источник: По материалам департамента социального развития Тюменской области

На торжественной церемонии 29 ноября министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков наградил победителей «Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания». Среди них – тюменка Светлана Малгина («Центр медицинской и социальной реабилитации «Пышма»).

В общей сложности во всех этапах конкурса приняли участие более двух тысяч специалистов, в финал по 15 номинациям вышли 262 участника из 72 регионов.

Тюменскую область достойно представила заведующий отделением социально-реабилитационной деятельности центра «Пышма» Светлана Малгина. В номинации «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья» она заняла почетное II место.

Светлана Малгина руководит отделением с 2010 года. Под ее руководством 38 специалистов помогают с реабилитацией инвалидам по зрению, детям-инвалидам по зрению, слуху, речи, а также ребятам, имеющим хронические заболевания.

Вручая награды, глава Минтруда России Антон Котяков отметил, что все представленные проекты-победители войдут в библиотеку лучших практик для дальнейшего тиражирования в регионах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1