Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.07.2021 19:15 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тюмени вошла в топ-50 лучших участников форума «Алтай. Территория развития — 2021»

Прошло мероприятие с 30 мая по 5 июня текущего года. Жительница Тюмени вошла в топ лучших среди 500 участников офлайн-этапа форума.

Тюменскую область в алтайском крае представляла Ксения Трохина — менеджер мультцентра «Моя территория». Она смогла попасть в список 50-ти лучших среди 500 участников. Всего в форуме принимали участие более 1 500 человек в онлайн и оффлайн формате.

«Это был первый мой первый форум, поэтому впечатлений много и они положительные. Попасть в список самых активных участников мне, наверное, помог опыт из моей деятельности в Общественной молодежной палате при Тюменской областной Думе и Молодежной политике нашего региона. Мне удалось применить свои знания на различных практикумах во время форума. А также это личная харизма, активность в работе, желание получить новые знания, познакомиться с участниками площадки и экспертами форума», — рассказала Ксения Трохина.

Тюменская участница принимала участие в практикуме «Первые шаги в проектной деятельности», где получила много полезной информации: как избежать ошибок при заполнении проектной заявки, что нужно предпринять для успешной реализации проекта, как правильно проводить публичные выступления и не только.

Форум проходил по двум ключевым направлениям — «Социальный: Лидер-Команда-Общество» и «Управленческий: Наука-Бизнес-Государство». Всего участникам были доступны 10 образовательных площадок. В рамках форума также состоялся грантовый конкурс от Росмолодежи пишет АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1